Бой Кункабаев — Джалолов может состояться в 2022 году

Как стало известно Sports.kz, в 2022 году может состояться очередной поединок старых соперников в супертяжелом весе любительского бокса — казахстанца Камшыбека Кункабаева и узбекистанца Баходира Джалолова.
Кандидатуру Кункабаева рассматривает для участия в предстоящем чемпионате Азии главный тренер сборной Казахстана Кайрат Сатжанов, его узбекистанский коллега Тулкин Киличев ранее заявлял, что в его команде в этой весовой категории есть олимпийский чемпион и чемпион Мира Баходир Джалолов.
Отметим, что до сих пор Кункабаев и Джалолов провели на любительском ринге между собой 7 поединков. Со счетом 4-3 пока в этом соперничестве ведет узбекистанец.
Звезды казахстанского бокса примут участие в чемпионате Азии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 23:55Бокс/ММА
Арман Царукян сделал заявление об уходе в бокс - 23:17Бокс/ММА
Две дуэли с Узбекистаном. Расписание мужских финалов ЧА-2026 по боксу - 22:54Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел дуэль взглядов с «Атаманом». Видео - 22:01Бокс/ММА
Супруга Шавката Рахмонова высказалась о бывшей жене Дмитрия Бивола - 22:00Бокс/ММА
Сенсацию допустили в бою Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов - 21:39Бокс/ММА
Арман Царукян раскрыл свой ежемесячный бюджет - 21:38Бокс/ММА
Боксер из Казахстана высказался о судействе после поражения на ЧА-2026 - 21:07Бокс/ММАВ НОК Узбекистана сообщили о поражении от Казахстана в финале ЧА-2026 по боксу
- 21:04Бокс/ММА
Марсель выбрал бой с Мухитом Амантаевым вместо Еркебулана Токтара - 20:48Бокс/ММА
Марсель назвал условия трилогии с Еркебуланом Токтаром












